您所在的位置:首页 >> 新闻动态
 

2014年TI杯江苏省大学生电子设计竞赛评奖结果公示

 

发布日期:2014-08-20  浏览次数:3239

 

2014TI杯江苏省大学生电子设计竞赛评奖结果公示

    2014TI杯江苏省大学生电子设计竞赛共有73所高校的667个队参赛。目前对竞赛作品的测试评审工作已经结束,共评选出一等奖111项,二等奖224项;另评选出本科、高职高专TI杯各一项。先将评奖结果公示如下,公示期为2014821日至830日。若对评奖结果有异议或疑义,请在公示期间内将意见签署实名,以扫描件的形式发邮件至jsuedc@163.com。若对参赛队员姓名有疑义,请加盖院系或教务处公章后扫描发送邮件。

全国大学生电子设计竞赛江苏赛区组委会

2014/8/20

2014年江苏省大学生电子设计竞赛评奖结果

参赛学校

学校性质

学生姓名

题号

奖项

常熟理工学院

本科

彭伟伟

谢新明

刘龙飞

B

一等奖

常熟理工学院

本科

周淋

朱晨希

田浩

F

一等奖

常熟理工学院

本科

仲虎

李良

蔡晨霏

A

二等奖

常熟理工学院

本科

翟文瑞

陆竞赛

凌志刚

B

二等奖

常熟理工学院

本科

张东风

于桂成

杨旭晨

B

二等奖

常熟理工学院

本科

夏伟

余涛

苏光炜

D

二等奖

常熟理工学院

本科

颜川

陈得

梅亚军

D

二等奖

常熟理工学院

本科

刘聪聪

俞雷

王晨希

F

二等奖

常熟理工学院

本科

高虎

刘良祥

梁光炳

F

二等奖

常熟理工学院

本科

高振宇

胡绍旋

申岳阳

F

二等奖

常州大学

本科

贾鑫

曹松泽

范全有

B

一等奖

常州大学

本科

朱庆之

胡钟昀

俞贵琴

C

二等奖

常州大学怀德学院

本科

王锋

包盛辉

刘鸿飞

B

二等奖

常州工学院

本科

高先帅

郁明敏

朱立博

B

二等奖

常州工学院

本科

李光武

许强

张梦婷

F

二等奖

常州机电职业技术学院

高职高专

李维龙

徐辉

宫中强

G

一等奖

常州机电职业技术学院

高职高专

曹伟

张东

刘磊

G

二等奖

常州轻工职业技术学院

高职高专

房山

王珏

李先程

G

二等奖

常州信息职业技术学院

高职高专

 

 

季善辉

F

一等奖

常州信息职业技术学院

高职高专

周新叶

彭乾坤

李瑞琦

F

二等奖

常州信息职业技术学院

高职高专

雷超

陆鑫华

史苏林

G

二等奖

常州信息职业技术学院

高职高专

柏广阳

贾增刚

朱海斌

H

二等奖

东南大学

本科

朱荣华

朱启扬

丁思娴

A

一等奖

东南大学

本科

王旭哲

胡彬

刘芳硕

B

一等奖

东南大学

本科

吴长虹

刘保帅

尹哲浩

B

一等奖

东南大学

本科

马志伟

李志清

扈霁

B

一等奖

东南大学

本科

许涵

武晨旭

胡威漪

C

一等奖

东南大学

本科

周培根

杜立寰

葛鹏飞

C

一等奖

东南大学

本科

杨江

王晓羽

姚艳

C

一等奖

东南大学

本科

孙佳琛

黄文欢

柯逸凡

C

一等奖

东南大学

本科

黄志超

吴天益

刘翔

C

一等奖

东南大学

本科

林波

倪路遥

邓榆钦

C

一等奖

东南大学

本科

罗平

陈倩

陆天翼

C

一等奖

东南大学

本科

佘烨超

杨慧文

杨丽娟

C

一等奖

东南大学

本科

许䶮

丁远哲

顾喆旭

C

一等奖

东南大学

本科

张大旭

张方宇

潘倩倩

C

一等奖

东南大学

本科

蔡韫奇

郎纾

吴昊

C

一等奖

东南大学

本科

李浩天

王凯健

周越

C

一等奖

东南大学

本科

翟邦昭

李隆胜

刘畅

D

一等奖

东南大学

本科

朱庆明

何文剑

都之夏

D

一等奖

东南大学

本科

陆倩云

王子晔

程聪

D

一等奖

东南大学

本科

陈同广

徐宇辉

申畅

D

一等奖

东南大学

本科

廖如天

胡尊丽

齐济

D

一等奖

东南大学

本科

梁霄

吴迪

申怡飞

D

一等奖

东南大学

本科

徐颖群

沈浩

王苏

F

一等奖

东南大学

本科

范傲

陈晨

黄新锐

F

一等奖

东南大学

本科

李烨寰

张蓉

张春旭

F

一等奖

东南大学

本科

陶鹏

汪野

胡悦

F

一等奖

东南大学

本科

徐媛媛

张帅

赵玉豪

F

一等奖

东南大学

本科

吴文谦

卢欣桐

褚炜雯

F

一等奖

东南大学

本科

朱麒文

王黎明

陈琼

A

二等奖

东南大学

本科

张晓燕

蔡敏

刘玉卿

B

二等奖

东南大学

本科

张琪

周思雨

陈贻国

B

二等奖

东南大学

本科

汤桂璇

段煜

石琦

B

二等奖

东南大学

本科

杨雪旗

刘安国

何磊

B

二等奖

东南大学

本科

陶雷

林宇星

范文泉

C

二等奖

东南大学

本科

杨蒙

马文钰

李月朝

C

二等奖

东南大学

本科

施鳕凇

徐略钧

束俊

C

二等奖

东南大学

本科

查海强

曹正庭

李建宇

D

二等奖

东南大学

本科

李臻

王晨

龚宓

E

二等奖

东南大学

本科

张行

张珊

顾钊宁

F

二等奖

东南大学

本科

朱诚诚

夏志鹏

侍海峰

F

二等奖

东南大学成贤学院

本科

倪淋一

李友健

沙阳阳

F

一等奖

东南大学成贤学院

本科

陈徐飞

胡承曦

马晓

F

二等奖

河海大学

本科

占庆祥

徐福琛

陈桑

A

一等奖

河海大学

本科

邱文昌

张蓝

岳胜涛

A

二等奖

河海大学

本科

单传强

朱英豪

戴林龙

A

二等奖

河海大学

本科

梁昱菲

陈欣

苏咏晨

A

二等奖

河海大学

本科

涂岗刚

盛何君

李思达

B

二等奖

河海大学

本科

潘镇锋

吴爽

潘峰

F

二等奖

河海大学

本科

林子杰

郑妍

毛金鑫

F

二等奖

河海大学常州校区

本科

吴晓寒

周泉

王程程

B

一等奖

河海大学常州校区

本科

王亚伟

郑畅

王志宏

B

一等奖

河海大学常州校区

本科

刘逸韬

王恒

刘威

E

一等奖

河海大学常州校区

本科

符鹏

王孟达

甘育麟

F

一等奖

河海大学常州校区

本科

朱前明

段明浩

莫华清

B

二等奖

河海大学常州校区

本科

黄滇玲

郑应峰

唐正凯

B

二等奖

河海大学常州校区

本科

马东林

杨通

韩燕

F

二等奖

河海大学常州校区

本科

徐国海

李梅

张文钦

F

二等奖

河海大学常州校区

本科

赵丹

王磊

欧阳耀君

F

二等奖

河海大学常州校区

本科

张豪

危海明

郑嘉楠

F

二等奖

河海大学常州校区

本科

柯超

李艳平

骆文昊

F

二等奖

河海大学常州校区

本科

樊宇航

黄磊

李斌

F

二等奖

河海大学常州校区

本科

刘晓萱

施书成

陈海林

F

二等奖

河海大学常州校区

本科

林志文

邢俊

周晴晴

F

二等奖

淮安信息职业技术学院

高职高专

李开放

董自祝

岳亮

G

一等奖

淮安信息职业技术学院

高职高专

蔡占成

章军

李静

G

二等奖

淮安信息职业技术学院

高职高专

刘昭言

罗飞

王澄澄

G

二等奖

淮安信息职业技术学院

高职高专

曹克强

王权

黄兵兵

H

二等奖

淮阴工学院

本科

徐锋

肖贺

许刚

F

二等奖

淮阴师范学院

本科

陈宝锭

刘方远

陈飞

B

二等奖

淮阴师范学院

本科

高坤

胡鹏

秦洁

F

二等奖

江南大学

本科

梁兆瑞

段俊俏

曹沁婕

F

一等奖

江南大学

本科

 

郭林森

吴奕男

F

一等奖

江南大学

本科

 

赵洪建

 

B

二等奖

江南大学

本科

王钰晴

许俊伟

苏海波

C

二等奖

江南大学

本科

 

 

康东东

F

二等奖

江苏大学

本科

胡钊

于子淇

房胜男

A

一等奖

江苏大学

本科

李斌

缪金金

杨德勇

F

一等奖

江苏大学

本科

高猛虎

黄晓剑

魏东

F

一等奖

江苏大学

本科

黄余

周杰

刘煦然

A

二等奖

江苏大学

本科

任燕强

孙金林

何思伟

A

二等奖

江苏大学

本科

李斐

宗楠楠

张华

C

二等奖

江苏大学

本科

岳远韶

秦川

邢幼圣

F

二等奖

江苏工程职业技术学院

高职高专

朱凌炎

陈恩富

闫宇

G

一等奖

江苏科技大学

本科

于新娜

韦汉培

王浩陈

F

一等奖

江苏科技大学

本科

赵肜皓

刘金龙

南 喆

B

二等奖

江苏科技大学

本科

孟 洋

董佳佳

徐旺祥

B

二等奖

江苏科技大学

本科

嵇达龙

孙 磊

顾正东

D

二等奖

江苏科技大学

本科

陈广林

韩瑞瑞

董梦莎

E

二等奖

江苏科技大学

本科

陈长胜

张 倩

赵越

E

二等奖

江苏科技大学

本科

王熳菲

吴俊柯

陈 伟

F

二等奖

江苏科技大学

本科

朱 哲

 

岳梦宁

F

二等奖

江苏科技大学

本科

李文达

徐晨炜

王祺翔

F

二等奖

江苏科技大学(张家港)

本科

杨志豪

金玉

唐翔宇

F

二等奖

江苏理工学院

本科

嵇程

徐思华

汤伟佳

D

一等奖

江苏理工学院

本科

吴俊彦

 

魏琪

C

二等奖

江苏理工学院

本科

华云鹏

 

周波

C

二等奖

江苏理工学院

本科

张卅

王立威

孙玉婷

D

二等奖

江苏理工学院

本科

王扬扬

 

杨三三

D

二等奖

江苏理工学院

本科

陈浪

王曼丽

李璇

F

二等奖

江苏师范大学

本科

杨勇

杨俊雄

朱伟峰

B

二等奖

江苏师范大学

本科

梁江飞

杜金昌

张洪祥

F

二等奖

江苏师范大学

本科

毛龙韬

王思虎

李彦平

F

二等奖

江苏师范大学

本科

马力

孙汉

薛梅

F

二等奖

江苏师范大学

本科

胡林

曹中琰

王新琪

F

二等奖

江苏师范大学科文学院

本科

刘海腾

万家宽

潘都都

F

二等奖

江苏师范大学科文学院

本科

江昱燊

朱从会

井梓晞

F

二等奖

江苏师范大学科文学院

本科

陈光祖

冒泽懿

陈维维

F

二等奖

江苏信息职业技术学院

高职高专

梁飞翔

徐光柱

翟继金

F

二等奖

江苏信息职业技术学院

高职高专

刘敏

杜帅

吴长辉

G

二等奖

江阴职业技术学院

高职高专

周廷宝

李琨

刘济允

G

二等奖

江阴职业技术学院

高职高专

王宇永辉

王苏穆

杨坤

H

二等奖

解放军理工大学通信工程学院

本科

 

崔延广

张景冲

B

一等奖

解放军理工大学通信工程学院

本科

钱铁兵

王帅兵

 

C

一等奖

解放军理工大学通信工程学院

本科

 

梁华锋

李之涵

D

一等奖

解放军理工大学通信工程学院

本科

 

徐汝佳

刘伟伟

F

一等奖

解放军理工大学通信工程学院

本科

张红彪

韩荣华

 

F

一等奖

解放军理工大学通信工程学院

本科

王任之

许世强

 

C

二等奖

金陵科技学院

本科

鞠靖楠

张慧彪

任露

B

一等奖

金陵科技学院

本科

王俊

刘恒旭

徐兰

F

二等奖

九州职业技术学院

高职高专

葛闯

魏磊

徐大壮

G

二等奖

空军勤务学院

本科

于涛

龚永奇

徐新

F

二等奖

南京大学

本科

陈华旸

曹田

李源

B

一等奖(TI杯)

南京大学

本科

许波鑫

严雨阳

吴炜

C

一等奖

南京大学

本科

王稷琛

王亚奇

何炜彬

C

一等奖

南京大学

本科

赵琛

赵博睿

张皓

C

一等奖

南京大学

本科

孙方轩

王智生

方蕾

C

一等奖

南京大学

本科

郜红叶

郭珮瑶

蒋宗霖

D

一等奖

南京大学

本科

朱凌超

朱志炜

朱杏伟

D

一等奖

南京大学

本科

吴绒绒

徐青

王晨曦

C

二等奖

南京大学

本科

朱迪

张鹏飞

周炜

C

二等奖

南京大学

本科

杨光炜

尤琦

D

二等奖

南京大学

本科

陆开诚

陈艺娟

常杰

D

二等奖

南京大学

本科

何环宇

周志鹏

张天立

D

二等奖

南京工程高等职业学校

高职高专

汪晓伟

刘宇辰

G

二等奖

南京工程高等职业学校

高职高专

胡亚鹏

刘梦兰

刘洋

G

二等奖

南京工程高等职业学校

高职高专

王任玺

蔡宁瀚

H

二等奖

南京工程学院

本科

钱小伟

潘立

汪震

A

一等奖

南京工程学院

本科

计晨旭

张可野

陆慧晨

A

二等奖

南京工程学院

本科

赵俊

张小建

张庆恒

B

二等奖

南京工程学院

本科

耿其炜

张昌伟

刘航冉

F

二等奖

南京工业大学

本科

胡飞

董蒙蒙

季倩倩

F

二等奖

南京工业大学

本科

黄树清

夏振皓

顾仁奕

F

二等奖

南京工业职业技术学院

高职高专

李勇

倪启业

王松

G

一等奖

南京工业职业技术学院

高职高专

汪明超

张凯

曹洪海

G

一等奖

南京工业职业技术学院

高职高专

顾国镖

宋亮

G

二等奖

南京工业职业技术学院

高职高专

王义

周伟康

袁普

G

二等奖

南京工业职业技术学院

高职高专

焦亮

李正卫

李贺

G

二等奖

南京工业职业技术学院

高职高专

杨自豪

何炼

姚永康

H

二等奖

南京航空航天大学

本科

田原

惠琦

李一博

C

一等奖

南京航空航天大学

本科

杨鲁新

祝宗煌

李莉

D

一等奖

南京航空航天大学

本科

孟祥

蒋志成

杨栋

E

一等奖

南京航空航天大学

本科

李浩

仓剑

霍帅珂

E

一等奖

南京航空航天大学

本科

张强

袁泽龙

柏邱建

B

二等奖

南京航空航天大学

本科

窦同东

周涛

祝梦卿

C

二等奖

南京航空航天大学

本科

陈涵洁

张璐

闫旭

C

二等奖

南京航空航天大学

本科

梅发强

郭广宇

梁升源

D

二等奖

南京航空航天大学金城学院

本科

王卓

杭成

许毅立

F

一等奖

南京航空航天大学金城学院

本科

季宇峰

鞠欢

王健

B

二等奖

南京航空航天大学金城学院

本科

方为建

 

 

B

二等奖

南京航空航天大学金城学院

本科

陈晗阳

 

何旻芝

C

二等奖

南京航空航天大学金城学院

本科

马磊

潘志伟

骆飞

F

二等奖

南京航空航天大学金城学院

本科

罗琪翔

吕超

陈立刚

F

二等奖

南京理工大学

本科

李智伟

范梦萍

高原

B

一等奖

南京理工大学

本科

谭振亚

朱嘉祺

迟英朋

E

一等奖

南京理工大学

本科

乔露露

陈翔宇

朱熠良

E

一等奖

南京理工大学

本科

汪锦

巩洪川

檀毛琴

E

一等奖

南京理工大学

本科

查衡

陶文武

穆志洋

F

一等奖

南京理工大学

本科

吴兴旺

梅湄

张巍巍

C

二等奖

南京理工大学

本科

王萌

吴肖敏

潘泽光

C

二等奖

南京理工大学

本科

苏赛

周仕祺

李涛

C

二等奖

南京理工大学

本科

黄菲

袁小琦

储呈伟

C

二等奖

南京理工大学

本科

邵亚男

涂智华

王丹

C

二等奖

南京理工大学

本科

金奇

季凯波

蒋华熔

E

二等奖

南京理工大学

本科

冯晨

熊俊军

缪煜人

E

二等奖

南京理工大学

本科

李培

刘兴民

黄蓓

E

二等奖

南京理工大学泰州科技学院

本科

熊婷婷

李其兵

蔡佳瑞

B

二等奖

南京理工大学泰州科技学院

本科

吴海斌

包志豪

徐飞

D

二等奖

南京理工大学紫金学院

本科

凃冲

李保君

许迪文

B

一等奖

南京理工大学紫金学院

本科

王文杰

刘伟

陈恺

F

一等奖

南京理工大学紫金学院

本科

计儒

仲华

乔旺

B

二等奖

南京林业大学

本科

袁俣清

水存洋

江朋远

B

二等奖

南京林业大学

本科

庄宇

缪磊磊

李坚

C

二等奖

南京林业大学

本科

邹明哲

孙小曼

曹雷

F

二等奖

南京林业大学

本科

郝敏捷

黄聪

周延九

F

二等奖

南京农业大学

本科

李欢欢

陈 佩

方文辉

B

二等奖

南京师范大学

本科

黄禹佳

陆雅雯

朱逸飞

D

二等奖

南京师范大学

本科

夏烽

石丹凤

周锋

F

二等奖

南京师范大学中北学院

本科

谢宇航

戈潇宇

谭啸

B

一等奖

南京师范大学中北学院

本科

曹晓晴

陈婧烨

王慧君

C

二等奖

南京师范大学中北学院

本科

蒋宽

施必剑

徐毅凯

C

二等奖

南京师范大学中北学院

本科

张琳琳

刘庆松

姚园

D

二等奖

南京师范大学中北学院

本科

李训

孙碧垚

赵佳愉

E

二等奖

南京师范大学中北学院

本科

李星

张冉

金晖

E

二等奖

南京铁道职业技术学院

高职高专

胡奎

颜宇星

王春

F

一等奖

南京铁道职业技术学院

高职高专

燕存亮

张荣霞

位侨

G

一等奖

南京铁道职业技术学院

高职高专

茅晶磊

周继武

蒋雪娇

H

一等奖(TI)

南京铁道职业技术学院

高职高专

童迅

沙超奇

庄园

D

二等奖

南京铁道职业技术学院

高职高专

仲冰清

王明跃

孙强强

G

二等奖

南京铁道职业技术学院

高职高专

孟庆远

沙显冲

陆文静

G

二等奖

南京晓庄学院

本科

常新军

王瑞

耿宸骜

B

二等奖

南京晓庄学院

本科

王鹏

武鑫

严宇佳

B

二等奖

南京信息工程大学

本科

邬凯

陈辉

郭敏智

B

一等奖

南京信息工程大学

本科

何俊

单明

徐晨恺

B

一等奖

南京信息工程大学

本科

孙为国

陈治宇

费敬敬

C

一等奖

南京信息工程大学

本科

张光宇

陈彭鑫

阮玮琪

D

一等奖

南京信息工程大学

本科

阮世阳

沈新锋

周宏豪

B

二等奖

南京信息工程大学

本科

徐伟

张衡衡

张帅

B

二等奖

南京信息工程大学

本科

宋林

宋安

徐高威

C

二等奖

南京信息工程大学

本科

尤天羽

曾玉姗

任飞翔

C

二等奖

南京信息工程大学

本科

伍煜

张方舟

王菲

C

二等奖

南京信息工程大学

本科

袁振国

张文杰

侯永杭

C

二等奖

南京信息工程大学

本科

于步云

李慧凝

赵东方

C

二等奖

南京信息工程大学滨江学院

本科

陈浩

陈伟康

吕达

B

一等奖

南京信息工程大学滨江学院

本科

吴朋城

叶杨威

栾振

C

一等奖

南京信息工程大学滨江学院

本科

宁俊

曾雪峰

陈景研

A

二等奖

南京信息职业技术学院

高职高专

魏福星

苗文豪

盛海欧

G

一等奖

南京信息职业技术学院

高职高专

张宇鸿

钱舟

宋泽雷

H

一等奖

南京信息职业技术学院

高职高专

王文杰

孙亚伟

陈宸星宇

G

二等奖

南京医科大学

本科

许翔

周天任

吴兰

B

一等奖

南京医科大学

本科

朱焕

陈冠军

高峰

B

一等奖

南京邮电大学

本科

陈霖坤

吴兵

黎志宙

A

一等奖

南京邮电大学

本科

王凯

刘阳

陈灿

A

一等奖

南京邮电大学

本科

张颖

黄敏豪

卢晶

A

一等奖

南京邮电大学

本科

陈永胜

周天

王宇辰

F

一等奖

南京邮电大学

本科

丘觐玮

封旭旭

汤江月

F

一等奖

南京邮电大学

本科

杨飞

张方南

庄凯凯

F

一等奖

南京邮电大学

本科

李超凡

章鹏

史丽峰

F

一等奖

南京邮电大学

本科

李连万

刘敏

丁德仲

F

一等奖

南京邮电大学

本科

李涵轩

吴涛

柳启慧

A

二等奖

南京邮电大学

本科

吕冰昊

张滔

胡海生

A

二等奖

南京邮电大学

本科

洪櫆

刘继超

陈思伟

B

二等奖

南京邮电大学

本科

许小徐

周小洪

陈季

B

二等奖

南京邮电大学

本科

陈铭永

吴锦飞

梅阳阳

C

二等奖

南京邮电大学

本科

孙亮

于涛

张澄

C

二等奖

南京邮电大学

本科

魏陈佳

李培正

李宏业

C

二等奖

南京邮电大学

本科

唐心宇

郑斌

张柯

D

二等奖

南京邮电大学

本科

韩双双

孟育民

许彬

E

二等奖

南京邮电大学

本科

陈欣宇

农建奇

衡星

E

二等奖

南京邮电大学

本科

候小湄

蔡婷婷

李洋

F

二等奖

南京邮电大学

本科

赵庭晨

刘宝光

王永祥

F

二等奖

南京邮电大学

本科

孙雨昕

薛健

闵丹

F

二等奖

南京邮电大学

本科

丁嘉毅

倪晗悦

曹婷

F

二等奖

南京师范大学(电自院)

本科

汤佩文

潘柯文

叶昱媛

F

一等奖

南京师范大学(电自院)

本科

付明星

陆斌

惠自乐

F

一等奖

南京师范大学(电自院)

本科

沈承昱

程兴

廖峥

C

二等奖

南京师范大学(电自院)

本科

韦星

陈雯

刘剑

C

二等奖

南京师范大学(电自院)

本科

吴甜恬

冒春艳

杨博婷

C

二等奖

南京师范大学(电自院)

本科

曹佳伟

柳瑶瑶

颜瑾

D

二等奖

南京师范大学(电自院)

本科

耿路

钱柿君

蒋斯琪

D

二等奖

南京师范大学(电自院)

本科

郭凡铖

曹水晶

居佳琪

D

二等奖

南通大学

本科

杨小龙

姚艳

于冬

F

一等奖

南通大学

本科

陈佳

李雪

鄂文奇

F

一等奖

南通大学

本科

周雷

王迎超

王悰悰

A

二等奖

南通大学

本科

王锡霖

焦子韵

潘稳

B

二等奖

南通大学

本科

潘荣

王浩

管锡霞

B

二等奖

南通大学

本科

胡博

尹相龙

罗宇

B

二等奖

南通大学

本科

孙帅

鲁纪伟

董浩

B

二等奖

南通大学

本科

周志斌

胡雨蒙

徐张陈

F

二等奖

南通职业大学

高职高专

王怀国

李慧军

束长贵

G

一等奖

三江学院

本科

兰俊

林耿新

李佳

B

二等奖

三江学院

本科

许崇恩

徐怀志

干星君

B

二等奖

三江学院

本科

王文星

潘梁城

陈城

C

二等奖

三江学院

本科

张风伦

钱健

阎梦涛

D

二等奖

三江学院

本科

钱钱

吴文轩

陆丹

D

二等奖

三江学院

本科

魏欢

翟楠楠

D

二等奖

苏州大学

本科

杜佳慧

周高磊

金大鹏

D

一等奖

苏州大学

本科

徐斌

徐鲁斌

沈黎韬

A

二等奖

苏州大学

本科

章童

闵嘉炜

吴云斌

B

二等奖

苏州大学

本科

刘伊君

詹鑫

陈梦迟

B

二等奖

苏州大学

本科

王悦斌

邢琳

张旭

C

二等奖

苏州大学

本科

张宇馨

赵仕中

潘安乐

C

二等奖

苏州大学

本科

李杨

胡磊

李硕

C

二等奖

苏州大学

本科

顾立豪

徐浩

吴蓉蓉

D

二等奖

苏州大学

本科

周小龙

朱门

张智超

E

二等奖

苏州大学

本科

张亚

魏海龙

谢笛舟

E

二等奖

苏州大学

本科

李晓燕

金亮

王生伟

F

二等奖

苏州大学

本科

许利特

朱礼阳

单雷

F

二等奖

苏州大学

本科

乐晨俊

杨洁

郭健

F

二等奖

苏州大学

本科

王斌龙

侯亚辉

于畅畅

F

二等奖

苏州大学

本科

程亚博

杨海艺

钱金星

F

二等奖

苏州大学文正学院

本科

黄跃

张国立

范莉红

B

一等奖

苏州工业职业技术学院

高职高专

赵建桥

李康宝

高传亚

G

二等奖

苏州经贸职业技术学院

高职高专

朱洪斌

崔业新

罗龙飞

G

二等奖

苏州科技学院

本科

陈文静

王文雅

苏桂炀

D

二等奖

苏州科技学院

本科

 

张强庆

吴荣君

D

二等奖

苏州市职业大学

高职高专

冯伟华

焦勇

鲁泽

H

一等奖

苏州市职业大学

高职高专

顾权

冯海艳

茆廷志

B

二等奖

无锡商业职业技术学院

高职高专

卢佳涛

张小慧

张苏敏

B

一等奖

无锡职业技术学院

高职高专

李明明

江宁

李昂

G

一等奖

无锡职业技术学院

高职高专

颜文

陈鹏飞

张奇容

G

二等奖

无锡职业技术学院

高职高专

李玮宣

温杰杰

张迎迎

H

二等奖

宿迁学院

本科

蔡幸存

李海彬

赵连荣

D

二等奖

宿迁学院

本科

黄佳佳

孙超

刘忠利

F

二等奖

徐州工程学院

本科

王朋

殷杰

姚颖

F

二等奖

徐州工业职业技术学院

高职高专

祁昌鹏

江峰

时瑶

G

二等奖

盐城工学院

本科

曹生杰

马昌虎

李冬亚

B

二等奖

盐城工学院

本科

王飞鹏

吴宝福

李生富

F

二等奖

盐城师范学院

本科

钱树龙

许松

吴晓亚

F

二等奖

扬州大学

本科

沈非凡

宋友发

谢韬

D

一等奖

扬州大学

本科

蒋云

胡蔷

沈金舟

D

二等奖

扬州大学

本科

李维杰

曹家玮

孙晓磊

D

二等奖

扬州大学

本科

李金星

张明凯

蔡家宁

D

二等奖

扬州大学

本科

王天文

孙正亮

梁羽

D

二等奖

扬州大学

本科

徐瑞

顾明

陈超

D

二等奖

中国矿业大学

本科

曹浩哲

段维

闫海澎

B

一等奖

中国矿业大学

本科

杨帆

吴佳磊

郑辞晏

D

一等奖

中国矿业大学

本科

汤权

胡安东

晋忠孝

A

二等奖

中国矿业大学

本科

候博翔

高俊彰

刘杨

B

二等奖

中国矿业大学

本科

任国影

王腾飞

萧得富

C

二等奖

中国矿业大学

本科

施钦

贾鸿宇

田玥

C

二等奖

中国矿业大学

本科

孟宇

岳耀飞

夏鹏飞

C

二等奖

中国矿业大学徐海学院

本科

王彦儒

刘相志

唐建伟

B

二等奖

中国矿业大学徐海学院

本科

邱守智

胡添添

孙德明

B

二等奖

版权所有:南京工程学院 电工电子实验中心     技术支持:南京先极科技有限公司